GANHADORES

SORTEIO 1: 08/08/2020

Nome Completo:

Local:

Augusto Franco Neto Bauru - SP
Claudinei Martins Pires Silva Goiânia - GO
Erik Ronconi Ribeiro De Moura França São Sebastião do Paraíso - MG
Felipe Camargo Dos Reis Silva Antônio Gonçales - BA
Fernando Muradas Contagem - MG
Helena Márcia Neves Barbacena - MG
José Carlos Orlando Botucatu - SP
Juliana Magalhães Campinas - SP
Julio César Jorge Botucatu - SP
Juraci Bezerra São Paulo - SP
Laercio Barth Campos Junior Brasília - DF
Laura Fernanda Miranda Vieira Salvador - BA
Leandro Pereira Da Cunha Rio de Janeiro - RJ
Marcelo Barreto Bardy São Vicente - SP
Marcos Roberto Gomes De Souza JUNDIAI - SP
Maria Elizabeth Neves Araujo Barbacena - MG
Mauro De Miranda Dos Reis Salvador- BA
Patricia Da Silva Braga Senhor do Bonfim - BA
Rafael Jose Magalhaes Lençóis Paulista - SP
Renato De Albuquerque Santa Bárbara D'Oeste - SP
SORTEIO 2: 15/08/2020

Nome Completo:

Local:

Alexander Miranda Dos Reis Salvador - BA
Camila Correa Moura Jundiaí - SP
Diogo Arturo Rodrigues Felet Sorocaba - SP
Donizete Camilo De Barros Passos - MG
Esdras Gonçalves Gomes Fortaleza - CE
Filipe Martins Vono Belo Horizonte - MG
Gilberto Andrade Cansanção - BA
Giseli Aparecida Lima Da Silva São Paulo - SP
Jair Miranda Da Silva alagoinha - PE
Jose Samuel Dos Santos São Paulo - SP
Leomar Ribeiro Gomes Barro Alto - GO
Marco Antônio De Azevedo Rio de Janeiro - RJ
Marcos Antonio Da Silva Dores dos Campos - MG
Marilande Ancelmo Santos São Paulo - SP
Milton Pedro Custódio Guarulhos - SP
Ronaldo Welson Cobuci Pinto Juiz de Fora - MG
Sandra Mara Lucas De Oliveira Maciel Belo Horizonte - MG
Sebastiana Carolina Da Silva São João da Boa Vista - SP
Valéria De Souza São Paulo - SP
Vancarlos Santos Ferreira Santo André - SP
SORTEIO 3: 22/08/2020

Nome Completo:

Local:

Adegilma B Batista Santo André - SP
Amanda Carolina Baragiola Salvador - BA
Antonio Raimundo De Jesus Wenceslau Guimarães - BA
Áurea Lúcia Moreno Moura Belo Horizonte - MG
Carlos Cândido Da Silva São João da Boa Vista - SP
Edvania Da Silva Florentino Guarulhos - SP
Fernando Antônio De Freitas Belo Horizonte - MG
Helloise Pinto Da Silva Barretos - SP
Jailson Jesus Dos Santos Castro Alves - BA
Juliana Da Cruz Cerqueira Belo Horizonte - MG
Julio Cesar Nunes De Almeida Belo Horizonte - MG
Lays Misabel Nascimento Santos São Paulo - SP
Marcio Eloisio Da Silva Barroso - MG
Maria De Lourdes Lopes De Paiva Brasília - DF
Mauricio Batista Santo André - SP
Mayara Reis De Moraes São Paulo - SP
Paula Fernanda De Gouvêa Matos Paulínia - SP
Regina Célia Colebrusco Da Costa Araçatuba - SP
Renato Marcel Guimarães Jundiaí - SP
Soliane De Paula Pereira Jundiaí - SP
SORTEIO 4: 29/08/2020

Nome Completo:

Local:

Bruna Maria Da Silva Loyola Rio de Janeiro - RJ
Joao Celio Silveira De Carvalho Ilhéus - BA
Grace Farias Da Cruz Silva Salvador - BA
Nivaldina Souza Santos Antunes Hortolândia - SP
Yuri Vidal Carvalho Rio de Janeiro - RJ
Valter Magalhaes Bravo Serra - ES
Daniel Felipe Viana Moura Brasília - DF
Liliane De Jesus Faria São Paulo - SP
Mariana Sonego Alcancio Cerquilho - SP
Aryana Zampieri São Bernardo do Campo
Gisele Candida De Moraes Sumaré - SP
Tiago Galati De Carvalho Barretos - SP
Silvana Maria Arf Aires Marília - SP
Ricardo Lourenço Carneiro Limeira - SP
Ana Paula Pequeno De Oliveira Aracaju - SE
Cátia Pires Soares Mogi das Cruzes - SP
Thamires Lino Guimarães Da Silva Niterói - RJ
Luis Fernando Campo Limpo Paulista - SP
Cristiane Sekiguti Osasco - SP
Anderson Nunes Franco Bauru - SP
SORTEIO 5: 05/09/2020

Nome Completo:

Local:

Arivaldo Luiz Moura Campo Limpo Paulista - SP
Marilene Oliveira Contagem - MG
Gutemberg soares da silva Senhor do Bonfim - BA
deila maria chaves diniz bittencourt Sorocaba - SP
Tatiana Aparecida Cipriani Alves São Paulo - SP
Marília de Jesus Jorge Nova Friburgo - RJ
ivo arias da Silva Mogi das Cruzes - SP
Raquel Paiva de Oliveira Santo André - SP
Cleide de Jesus silva Jequié - BA
Wagner Rodolfo Marcilio São José dos Campos- SP
Tamires Melo Lúcio Botucatu - SP
Adriana Queiroz dos Santos Rio de Janeiro - RJ
Tania Regina Vieira Machado Serafim Rio de Janeiro - RJ
Elizabeth Ribeiro de Souza São Paulo - SP
Samuel silva unior Itatiba - SP
Expedita Maria dos Santos São Paulo - SP
Daiana Santos Vieira Salvador - BA
Hamilton Schnaider Maringá - PR
Harley goncalves de carvalho Rio de Janeiro - RJ
Natalia Gondim Rio de Janeiro - RJ
SORTEIO 6: 12/09/2020

Nome Completo:

Local:

Adriano Cardoso Antônio Jardinópolis - SP
Bianca Lemos Novais Domingues São Paulo - SP
Carlos Eduardo Neves Barbacena - MG
Carlos Eduardo Souza Da Silva Belo Horizonte - MG
Cibele Cristina Sloboda Sorocaba - SP
Daniel Braz Da Silva São Bernardo do Campo - SP
Eliane De Jesus Pereira São Paulo- SP
Elizete Rodrigues De Amarins Bauru - SP
Fabiany Gonçalves Duarte Da Silva São Paulo - SP
Geraldo Anastácio Magalhães Lençóis Paulista - SP
Jailson Eduardo Da Silva Sumaré - SP
José Francisco Granado Jundiaí - SP
Kátia Silene Corrêa Assunção Ipatinga - MG
Nathalia Silva De Oliveira Campinas - SP
Roberta Rezende Bonani São Paulo - SP
Sarah Silva De Almeida Conceição Nova Friburgo - RJ
Sebastiana Claudida Olops Holambra - SP
Sonia Donizete Santana Da Silva Brasília - DF
Tainah Conceição Santos Guarulhos - SP
Thayna Da Silva Sant'Anna Itaquaquecetuba - SP
SORTEIO 7: 19/09/2020

Nome Completo:

Local:

Bruno Nunes Martins Comendador Levy Gasparian - RJ
Elisa Amanda De Medeiros Sorocaba - SP
Gisele Cristina Ribeiro Tatuí - SP
Heloisa Helena Dos Santos Seixas Ribeirão Preto - SP
Ivanildo Machado Ourinhos - SP
Janildo Pereira Duarte Sumaré - SP
Julia Barbosa Campos Borebi - SP
Luciano Domiciano Itapevi - SP
Luisa Ravecini De Oliveira Santo André - SP
Marcia Santos Da Silva Rodrigues Belford Roxo - RJ
Maria Aparecida Alves Botucatu - SP
Maria De Fatima Do Nascimento Barbosa Sarandi - PR
Meire Leila Leite De Oliveira São Paulo - SP
Milene Santos Lima Salvador - BA
Pedro Henrique Lopes Ribeirão Preto - SP
Perivaldo Oliveira Santos Guarulhos - SP
Robson Oliveira Araçariguama - SP
Valdemaria Araujo Da Silva São Paulo - SP
Valdi Correia Silva São Paulo - SP
Viviane Peralli Piacentini Jundiaí - SP
SORTEIO 8: 26/09/2020

Nome Completo:

Local:

Adelia Nunes Da Silva Bauru - SP
Ana Carolina Santos De Aquino Rio de Janeiro - RJ
Claudemir José Da Silva Recife - SP
Cláudia Luciana Ramos São Paulo - SP
Cristiane De Araujo Mello Campinas - SP
Eduardo Moraes De Almeida  Bauru - SP
Emile Micaelle Dias Limeira Monteiro Campo Grande - MS
Ester Dias Simoes Campinas - SP
Gilson Dos Santos Bom Jesus do Amparo - MG
Hildeson Fonseca Sousa São Bernardo do Campo - SP
Jeciany Pereira De Jesus Brasília - DF
Lucas Gabriel Ribeiro Velardino Águas de Santa Bárbara - SP
Luiz Fernando Arruda Ferreira Bauru - SP
Marcelo Pinhão Rodrigues Santos - SP
Marcos Dos Santos Pires Ribeirão Pires - SP
Maria Aparecida De Almeida Osasco - SP
Maria Helena Campos Rodrigues Campinas - SP
Rayane Conceição De Freitas Brasília - DF
Thamires Del Barco Campo Limpo Paulista - SP
Yanã Mariana Lopes Da Silva Bauru - SP
SORTEIO 9: 03/10/2020

Nome Completo:

Local:

Cleidiane Cristina Gois Nunes Militão Mogi das Cruzes - SP
Ariel Luciano dos Santos Volta Redonda - RJ
Ademir Almeida da Silva Fidelis Dourados - MS
Atalia Carvalho Campo Limpo Paulista - SP
Diego Aniceto Alves Rio de Janeiro - RJ
Kleber Galeno de Souza Brasília - DF
André Luis Gomes Ribeirão Preto - SP
Mikael Douglas Pereira Bomfim Brasília - DF
Dimitri Pastor Amaral Mogi das Cruzes - SP
Marli Aparecida dos Santos Magalhães Lençóis Paulista - SP
Regina Marcia Alves de Andrade Luchetta São Paulo - SP
Maria Luiza Miranda Neves Barbacena - MG
Jefferson Caetano dos Santos São Paulo - SP
Rogério Aparecido de Almeida Votorantim - SP
William Almeida de Sotti Yamabe Marília - SP
Kenea Borges de Souza São Paulo - SP
Tayna Vidal Carvalho Rio de Janeiro - RJ
Marcos Quagliato Salto - SP
Paula Omodei Silva de Lima Guarulhos - SP
Ernesto de Avila Filho Belford Roxo - RJ
SORTEIO 10: 10/10/2020

Nome Completo:

Local:

Neuza Saura Fernandes São Paulo - SP
Daniela Santana Cruz Almeida Salvador - BA
Valdete da Cruz Campo Limpo Paulista - SP
Tamires Dias Silva São Paulo - SP
Jose Cláudio Costa Mattos Milhori Belo Horizonte - MG
Cristiane Eunice Celso Mota Ribeirão Preto - SP
Ulisses Mendonça Santo André - SP
Antonio de Sotti Marília - SP
Gabriela Tavares Ribeirão Preto - SP
Ivone Souza Santos Diadema - SP
Adriana Aparecida Machado de Oliveira Itapetininga - SP
Glair do Carmo Kellner Areiópolis - SP
Erika Fabiana Lucas da Silva Ouro Branco - AL
Maria Eneida Galati de Carvalho Barretos - SP
Rafael do Amaral Campinas - SP
Edmundo Ferreira da Conceição Guarulhos - SP
Jussara Ceolin Urissi Campinas - SP
Marleide dos Santos São Paulo - SP
Renato Carlos Feitosa Martins São Paulo - SP
Gabrielle Barbosa Ribeiro Votorantim - SP
SORTEIO 11: 17/10/2020
Aguarde o resultado
SORTEIO 12: 24/10/2020
Aguarde o resultado
SORTEIO 13: 31/10/2020
Aguarde o resultado
SORTEIO 14: 07/11/2020
Aguarde o resultado
SORTEIO 15: 14/11/2020
Aguarde o resultado
SORTEIO 16: 21/11/2020
Aguarde o resultado
SORTEIO 17: 28/11/2020
Aguarde o resultado
SORTEIO 18: 02/12/2020
Aguarde o resultado

AGUARDE!

Acompanhe as datas dos sorteios e torça para ser um dos ganhadores. Enquanto isso, cadastre seus cupons para aumentar suas chances!